Акция 13-26 мая 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Акция 13-26 мая 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!


Внимание! Акция завершилась.



10 победителей среди всех, сделавших заказ 13-26 мая 2013, получают в подарок одну из настольных игр Либерталия, Бухта пеликанов, Речные драконы, Вершки и корешки, Кворриорс (на выбор победителя):

  • Наталия О., последние цифры телефона 2855, заказавшая 15 мая с доставкой в Новосибирск настольные игры Дети Каркассона и Цыплячьи бега: Прятки.
  • Кристина Ш., последние цифры телефона 5601, купившая 22 мая в магазине Игровед около метро Новокузнецкая настольную игру Доббль и головоломку Час Пик.
  • Сергей Б., последние цифры телефона 3747, купивший 17 мая в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольную игру Диксит.
  • Ирина В., последние цифры телефона 0330, купившая 23 мая в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольные игры Марракеш, Диксит 3, Солнце и Луна, Таймлайн.
  • Юрий Е., последние буквы e-mail-а "y@mail.ru", купивший 17 мая в магазине Игровед около метро Пушкинская настольную игру Империя Вампиров.
  • Денис З., последние цифры телефона 0957, купивший 15 мая в магазине Игровед около метро Пушкинская настольную игру Колонизаторы с расширением для 5-6 игроков.
  • Ирина Г., последние цифры телефона 9154, купившая 15 мая в магазине Игровед около метро Маяковская настольные игры Лестница Привидений и Сырный Замок.
  • Роман М., последние цифры телефона 3785, купивший 18 мая в магазине Игровед около метро Гостиный двор настольную игру Башня.
  • Юрий Ч., последние цифры телефона 7556, купивший 25 мая в магазине Игровед около метро Новокузнецкая настольную игру Манчкин Апокалипсис и набор из 4 головоломок Гений.
  • Галина Ф., последние цифры телефона 0408, купившая 16 мая в магазине Игровед около метро Пушкинская настольные игры Свинтус и Свинтус: Правила этикета.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши настольные игры Вам понравятся! :)



Внимание! С 13 по 26 мая Игровед разыгрывает среди всех покупателей новые настольные игры, которых у вас наверняка ещё нет! Среди всех покупателей, сделавших заказ 13-26 мая 2013, Игровед 27 мая случайным образом выберет 10 победителей и подарит им по одной настольной игре на выбор: Либерталия, Бухта пеликанов, Речные драконы, Вершки и корешки, Кворриорс.

Либерталия. Именно так называется утопическое пиратское государство, единственное место на земле, где отошедшие от дел пираты смогут, наконец, насладиться накопленным состоянием без боязни закончить жизнь на виселице или с саблей в потрохах. Стратеги и тактики, забияки, авантюристы и мечтатели, добро пожаловать на борт!

Бухта пеликанов – увлекательная и динамичная игра, в которой участники при помощи шестигранников-гексов обустраивают уютный уголок природы, попутно пытаясь заработать как можно больше очков за регионы с тропиками, лагунами и пляжами. Хотя правила в игре чрезвычайно простые, обилие деталей превращает Бухту пеликанов (Pelican Bay) в увлекательное приключение, в котором будет интересно принимать участие всем членам семьи или дружеской компании.

Речные драконы. Если вы ищите смешную и увлекательную настольную игру с простыми правилами, в которую можно будет играть большой компанией – Речные драконы (River Dragons) вариант просто идеальный. Пересечь Меконг тут можно с помощью внимательности и расчета, а можно и просто положившись на удачу, после чего наблюдать, как ваши соперники в очередной раз бултыхнулись в воду!

Вершки и корешки. В эой детской настольной игре сражение между козочками и мышками происходит на «двухэтажном огороде». Но если козочки могут видеть только надземный этаж с ботвой, буйным цветом распустившейся на грядке, то мышки без особого труда способны утягивать корешки прямо из-под земли. Задача участников зависит от команды – мышки пытаются как можно скорее утащить все корешки, а козочкам для победы необходимо «спасти» 9 корешков или схватить всех мышек.

Кворриорс. Начав игру с небольшим количеством кубиков Сущности (эквивалент денежных средств) и парой-другой помощников, участники настольной игры Кворриорс (Quarriors!) вступают в схватку, надеясь заработать очки славы. Для этого предстоит собирать в свою волшебную коллекцию кубики с мощными заклинаниями и существами и одновременно избавляться от более слабых. Именно так происходит круговорот кубиков в природе!

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 13 по 26 мая 2013.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 27 мая не забудьте зайти на сайт Игроведа и узнать кто же победитель! Возможно - ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!