Коллективная покупка настольных игр. Весело, увлекательно и – экономно! :-)

Экономьте вместе с Игроведом!

Выбираете подарки детям на группу детского сада или на учеников класса, являетесь организатором совместных покупок? Тогда Вам точно к нам.

За покупку на нашем сайте любых 15 и более игр издательства «Стиль Жизни» вы получите 15% скидки на весь заказ или можем 15% вернуть бонусами на следующие покупки в нашем магазине. Кроме того, в знак благодарности за то, что выбрали нас, мы подарим вам любую игру издательства «Стиль Жизни» стоимостью до 5% от общей суммы группового заказа!

Распространяйте эту информацию в своих родительских чатах, выбирайте лучшие игры издательства «Стиль Жизни» у нас на сайте. Удивляйте и радуйте своих детей, ведь они заслужили веселый и полезный отдых! У нас найдутся игры на любой вкус, и для мальчиков, и для девочек.

Внимание: при оформлении группового заказа не забудьте ввести промокод IGROVED_K, чтобы получить скидку и подарок от нашего интернет-магазина.

Условия предложения

  • Промокод действует на заказы, оформленные до 30 декабря (включительно) 2023 года.
  • Участвуют только игры издательства «Стиль Жизни».
  • Ожидающие и отмененные заказы не участвуют.
  • Предложение не распространяется на игры по акциям и спецпредложениям.
  • К заказу не могут быть применены никакие другие скидки, промокоды, флаеры и т.п.

С нетерпением ждём вас в нашем интернет-магазине!

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте и выбрать удобный способ оплаты, либо оформить заказ через оператора. Остались вопросы? Напишите нам на нашу почту mail@igroved.ru либо позвоните нам по телефону 8 (800) 555-51-43 или +7 (495) 668-06-08 и мы с удовольствием подробно вам всё расскажем.