Акция 24 февраля - 8 марта 2014 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов! 14 призов!

Акция 24 февраля - 8 марта 2014 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов! 14 призов!


Внимание! Акция завершилась.



14 победителей среди всех, сделавших заказ 24 февраля - 8 марта 2014, получают один из подарков акции (на выбор победителя): Диксит, Калейдос, Марракеш, Пандемия, Пиктомания.

Имена победителей

  • Наталья А., последние цифры телефона 4925, купившая 7 марта в магазине Игровед на Новокузнецкой дополнение Диксит 3.
  • Юлия Ш., последние цифры телефона 4077, купившая 28 февраля в магазине Игровед на Цветном бульваре дополнение Манчкин 6.
  • Виктория П., последние цифры телефона 5381, купившая 28 февраля в магазине Игровед у Гостиного двора настольные игры Блиц День и Блиц Ночь.
  • Марина С., последние цифры телефона 2394, купившая 1 марта в магазине Игровед на Курской настольные игры Скоростные колпачки и Спящие королевы.
  • Юлия С., последние цифры телефона 0493, заказавшая 8 марта с курьерской доставкой по Москве настольную игру Эльфийский замок и дополнение Эволюция Континенты.
  • Наталья Ф., последние цифры телефона 6484, купившая 7 марта в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Гномы-вредители.
  • Мария И., последние цифры телефона 8018, купившая 2 марта в магазине Игровед на Курской настольные игры Активити дорожная, Манчкин Апокалипсис, Лось в доме.
  • Татьяна А., последние цифры телефона 6076, заказавшая 27 февраля в магазине Игровед на Пушкинской настольную игру Токайдо.
  • Наталья М., последние цифры телефона 5402, купившая 26 февраля в магазине Игровед на Курской настольную игру Сундучок Знаний: Мир Математики.
  • Сергей Ц., последние цифры телефона 0105, купивший 8 марта в магазине Игровед на Цветном бульваре игру-головоломку Пингвины на льдинах.
  • Дарья Д., последние цифры телефона 2173, заказавшая 24 февраля в магазине Игровед у Гостиного двора настольную игру Баусак.
  • Ирина Л., последние цифры телефона 8045, купившая 4 марта в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Манчкин Ктулху.
  • Александр К., последние цифры телефона 2808, купивший в магазине Игровед на Пушкинской настольную игру Блеф-пати.
  • Светлана Д., последние цифры телефона 2477, купившая 7 марта в магазине Игровед на Курской настольную игру Запретный остров.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши настольные игры Вам понравятся! :)



Поздравляем вас с приближением праздника 8 марта, и в честь такого события хотим разыграть среди всех покупателей красивые и творческие настольные игры Диксит, Калейдос, Марракеш, Пандемия, Пиктомания! На наш взгляд эти игры могут порадовать любую женщину и подарить всем тепло и уют семейного вечера :)

Как участвовать в акции? Просто купите любую настольную игру или несколько игр в период с 24 февраля по 8 марта 2014 в любом из магазинов Игровед (или в интернет-магазине) и участвуйте в розыгрыше 10 настольных игр!

Акция 24 февраля - 8 марта 2014 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Призовой фонд состоит из настольных игр (на выбор победителей):

Диксит - игра в ассоциации с чудесными иллюстрациями. Что за странную фразу загадал ведущий, какую он выбрал карту, что из ваших карт лучше всего подойдёт к его ассоциации и как запутать других ироков? Хит продаж!

Калейдос - игра для внимательных! Найдите на очень насыщенной картинке как мождно больше слов на заданную букву. Включите фантазию! Ведь даже обычный листок бумаги на картинке может быть назван и "Донесение", и "Диктант", и "Документ". Какое ещё название сможете придумать вы?

Марракеш - чудесные тканные коврики, кубик с арабскими тапками, деревянные дирхамы и, конечно, фигурка Ассама погрузят вас в атмосферу восточного базара. Легкая семейная игра.

Пандемия - кооперативная игра для тех, кто не боится бороться за судьбу человечества и спасти мир от страшных болезней! Помогайте друг другу, изобретайте вакцину и победите Игру! Новинка, появилась в магазине в ноябре прошлого года.

Пиктомания - динамичная игра на объяснение слов рисованием. Специально создана для тех, кто не умеет рисовать. Ведь что здесь самое важное? Обозначить главное в загадываемом слове и побыстрее найти отгадки к словам соперников. Новинка, поступила в магазин перед самым Новым Годом.

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 24 февраля по 8 марта 2014.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 9 марта не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!