Акция 12 апреля - 12 мая 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Акция 12 апреля - 12 мая 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!


Внимание! Акция завершилась. Извините за задержку с объявлением победителей.



Имена победителей

20 победителей среди всех, сделавших заказ 12 апреля - 12 мая 2013, получают в подарок одну из настольных игр Августус (Augustus), Ниагара, Звездочка, Магический лабиринт (на выбор победителя):

  • Оксана, последние цифры телефона 3886, заказавшая 15 апреля с курьерской доставкой по Москве настольные игры Активити - дорожная версия и Монополия Россия с банковскими картами.
  • Людмила П., последние цифры телефона 1744, купившая 8 мая в магазине Игровед у метро Пушкинская настольные игры Доббль и Сундучок Знаний: мои первые картинки.
  • Юлия Ж., последние цифры телефона 2680, купившая 25 апреля в магазине Игровед у метро Новокузнецкая головоломку Альфа и дополнения Диксит 2 и Диксит 3.
  • Людмила З., последние цифры телефона 5526, купившая 29 апреля в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Активити и дополнение Диксит 3.
  • Ильмира И., последние цифры телефона 8099, купившая 24 апреля магазине Игровед у метро Пушкинская головоломку Дуэт пазл.
  • Любовь Г., последние цифры телефона 4140, купившая 19 апреля в магазине Игровед у метро Цветной бульвар настольную игру Дженга.
  • Антон С., последние цифры телефона 2267, купивший 19 апреля в магазине Игровед у метро Пушкинская настольные Игры Престолов и протекторы.
  • Елена М., последние цифры телефона 7837, купившая 20 апреля в магазине Игровед у метро Гостиный двор настольную игру Гобблет и головоломки Волшебный лес и деловые жуки.
  • Елена В., последние цифры телефона 2563, купившая 15 апреля в магазине Игровед у метро Цветной бульвар настольные игры Вершки и Корешки, Заколдованная башня, Зеркала с привидениями, головоломки Спасите ёжиков! И Сырные мышки.
  • Татьяна К., последние цифры телефона 4977, купившая 29 апреля в магазине Игровед у метро Комендантский проспект настольную игру Запретный остров.
  • Олег Ч., последние цифры телефона 1990, купивший 10 мая в магазине Игровед у метро Пушкинская настольную игру 7 чудес.
  • Евгения Е., последние цифры телефона 1035, заказавшая 25 апреля с курьерской доставкой по Москве настольные игры Коридор для детей, Доббль, Спящие королевы, Сырный замок и головоломку Лягушки-непоседы.
  • Ирина М., последние цифры телефона 9367, заказавшая 13 апреля в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольные игры Барабашка, Голубой бриллиант, Коридор для друзей, Доббль, Эрудит Easy English.
  • Таисия Ф., последние цифры телефона 9325, купившая 27 апреля в магазине Игровед у метро Цветной бульвар настольные игры Барабашка, Морской коктейль, Доббль, Тантрикс.
  • Дмитрий Г., последние цифры телефона 2022, купивший 27 апреля в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Вершки и корешки.
  • Екатерина Г., последние цифры телефона 4253, купившая 29 апреля в магазине Игровед у метро Цветной бульвар настольную игру Кухандель Мастер.
  • Жанна Г., последние цифры телефона 9361, заказавшая 28 апреля в магазине Игровед у метро Пушкинская настольную игру Алиас для всей семьи.
  • Марина М., последние цифры телефона 3377, купившая 6 мая в магазине Игровед у метро Комендантский проспект головоломку Частичка.
  • Евсения Л., последние цифры телефона 9560, купившая 30 апреля в магазине Игровед у метро Гостиный двор настольные игры Башня и In Love.
  • Мария Р., последние цифры телефона 4293, купившая 5 мая в магазине Игровед у метро Цветной бульвар настольную игру Барабашка.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши настольные игры Вам понравятся! :)



Внимание! С 12 апреля по 12 мая Игровед разыгрывает среди всех покупателей настольные игры - красивые, умные, увлекательные! Среди всех покупателей, сделавших заказ 12 апреля - 12 мая 2013, Игровед 13 мая случайным образом выберет 20 победителей и подарит им по одной настольной игре на выбор:

Августус (Augustus) - кто станет самым влиятельным из легатов императора Августа? Кто сможет распространить своё влияние на лучшие провинции и заручиться поддержкой сенаторов? Легкие правила, красивое оформление, возможность просчёта, необходимая доза удачи - и в итоге отличная настольная игра, подходящая как взрослым, так и детям уже лет с 8. Новинка!

Ниагара - охотники за сокровищами борятся с течением реки, стараясь добыть прекрасные самоцветы. Несложная семейная игра, очень красивая с необычным механизмом игрового поля.

Сырный замок - мышата забрались в замок и пытаются найти сыр, но бегать по замку непросто: надо избегать ловушек и стараться помнить, что где находится, ведь сырный лабиринт постоянно изменяется! Очаровательная детская игра.

Извините, в период проведения акции все Сырные замки были раскуплены, поэтому мы вынуждены заменить этот приз на другие две, такие же замечательные, детские игры на выбор:

Звездочка - Из простых, магнитных, длинных и коротких палочек игроки собирают звезду, висящую на перекладине. Каждую палочку надо размещать очень аккуратно, стараясь не нарушить хлипкое равновесие и не уронить уже добавленные лучи. Игра на ловкость рук и глазомер.

Магический лабиринт - юные ученики волшебника растеряли свои магические артефакты где-то в пределах волшебного трехмерного лабиринта и торопятся отыскать их, пока об этом не узнал Главный маг. Но лабиринт все время меняется – на месте проходов вырастают невидимые стены, а вместо тупиков появляются новые пути. Только хорошая память и вера в собственные силы позволят игрокам отыскать свои пропажи и вовремя вернуться домой.

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 12 апреля по 12 мая 2013.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 13 мая не забудьте зайти на сайт Игроведа и узнать кто же победитель! Возможно - ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!