Акция 22-28 ноября 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов! 14 призов!

Акция 22-28 ноября 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов! 14 призов!


Внимание! Акция завершилась.



Имена победителей

14 победителей среди всех, сделавших заказ 22-28 ноября 2012, получают в подарок настольную игру Катамино или Марракеш или Таймлайн (на выбор победителя):

  • Ольга М., последние цифры телефона 4722, заказавшая 28 ноября с курьерской доставкой по Москве подарочный набор Мафии.
  • Ульяна А., последние цифры телефона 1804, купившая 23 ноября в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Уно.
  • Александр Д., последние цифры телефона 5228, купивший 25 ноября в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Ужас Аркхэма.
  • Ольга И., последние цифры телефона 9294, купившая 26 ноября в магазине Игровед на Гостином дворе головоломку Шоколадный набор.
  • Роман Д., последние цифры телефона 7469, купивший в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Коридор для детей.
  • Игорь И., последние цифры телефона 6347, заказавший 22 ноября в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Андор.
  • Евгений Е., последние цифры телефона 4066, купивший 22 ноября в магазине Игровед на Гостином дворе дополнения к настольной игре Великая Отечественная.
  • Андрей Ю., последние цифры телефона 4398, купивший 26 ноября в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Активити - всё возможно!
  • Антон Ф., последние цифры телефона 6070, заказавший 26 ноября с курьерской доставкой по Москве настольную игру Диксит Одиссея с дополнением Диксит 3.
  • Ирина Л., последние цифры телефона 6914, заказавшая 28 ноября в магазине Игровед у метро Новокузнецкая настольную игру Счастливая ферма.
  • Ольга К., последние цифры телефона 3138, заказавшая 26 ноября с курьерской доставкой по Москве головоломки Час Пик.
  • Екатерина Р., последние цифры телефона 7107, купившая 27 ноября в магазине Игровед у метро Новокузнецкая головоломку Цветовой код.
  • Жанна Б., последние цифры телефона 3578, заказавшая 27 ноября с курьерской доставкой по Москве настольные игры Алиас для малышей, Корова 006, Тик Так Бумм для детей и 10 свинок.
  • Татьяна В., последние цифры телефона 4750, купившая 27 ноября в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Каркассон.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши игры подарят вам много уютных вечеров! :)



Вы любите дарить подарки? И наверно уже присматриваете подарки друзьям и близким на Новый год? А Игровед уже начинает дарить подарки! С 22 по 28 ноября Игровед разыгрывает среди всех покупателей призы - замечательные настольные игры. 14 призов!

Призовой фонд состоит из настольных игр (на выбор победителей):

Катамино - аккуратные деревяные брусочки и большая книга заданий, эта и игра-конструктор для самых маленьких, и головоломка, развивающая пространственное мышление, и отличная быстрая игра на двоих. Подходит для всех возрастов от 3 лет и до глубоких седин!

Марракеш - чудесные тканные коврики, кубик с арабскими тапками, деревянные дирхамы и, конечно, фигурка Ассама погрузят вас в атмосферу восточного базара. Легкая семейная игра.

Настольная игра Таймлайн. Замечательная карточная игра-викторина напомнит, что за всю историю человечества было совершенно множество великих открытий и просто полезных изобретений (начиная от умения добывать огонь и заканчивая современными компьютерами) - и у каждого из них есть время создания. Задача игроков - расставить всё на свои места. Успех в игре не зависит от точного знания дат - нужно постараться верно расположить события на временной шкале - до, после или между уже выложенными. В Таймлайн каждый откроет для себя что-то новое и удивительное! В комплект игры входит компакт-диск с компьютерной версией игры. Игра теперь полностью на русском языке!

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 22 по 28 ноября 2012.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 29 ноября не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто-же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!