Большой обзор головоломок. Читать статью...

Головоломок сейчас очень и очень много, все они бесконечно любопытны и полезны для развития логики и мышления, но как разобраться, какие нужны именно вам? Прочитайте Большой обзор головоломок от компаний Bondibon, Thinkfun и Профессор Пазл и, возможно, вы обнаружите, как много нового и интересного в мире этих мозголомных игрушек. А главное - сможете легко определиться с выбором головоломки!

Части обзора удобно разделены по возрасту, а в начале каждой части есть полное перечисление головоломок, о которых пойдет речь.

Часть 1. Головоломки для детей 3-7 лет и их родителей (Дуэт пазл, Камелот, Smart Тачка, Новая Стройка Оли и Коли, Грузовички, Цветовой код, Утята в ряд, Курочки наседки, Переправа для малышей, Следопыт Колобок, Пираты Прятки, Сафари Прятки, Северный полюс: Камуфляж, Русалочки, Пингвины на льдинах)

Часть 2: Головоломки для детей 5-10 лет и взрослых (Лягушки-непоседы, Анаконда, Монстры, Антивирус, Час Пик, Сафари в Африке, Кирпичики, Уголки, Спрячь свои следы, Кубическая головоломка, Шоколадный набор, Операция Перехват, Лабиринт для умного авантюриста, Шарики: Гибкие формы)

Часть 3: Сложные головоломки для детей 8-16 лет и взрослых (Аэропорт, Троя, Метро, Опасная переправа, Шахматы для одного, Скользящие фишки, Шпион, Титаник)

Часть 4: Компактные головоломки в дорогу (Тангос: Предметы, Тангос: Животные, Тангос: Люди, Подводный мир, Деловые жуки, Волшебный лес, Ноев Ковчег, IQ-Энигма, IQ-Твист, IQ-Гений, IQ-Спутник)

Часть 5: Головоломки от профессора Пазла (Да Винчи, Ньютон, Властитель дум, Дай жару, Головотяп, Головакругом, Ступор, Яйцеголов, Бамбузлеры, Револьвер)

26.10.2012