Акция 17-31 августа 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Акция 17-31 августа 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!


Внимание! Акция завершилась.



Имена победителей

15 победителей среди всех, сделавших заказ 17-31 августа 2012, получают в подарок по одной игре на выбор: Султан на миг, Голубой бриллиант, Мафия.

  • Марина В., последние цифры телефона 3969, купившая 29 августа в магазине Игровед на Садовой настольную игру Халли Галли.
  • Дмитрий П., последние цифры телефона 3066, купивший 29 августа в магазине Игровед на Новокузнецкой 15 компактных Алиасов.
  • Екатерина Б., последние цифры телефона 3637, купившая 24 августа в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Великая Отечественная Лето 1941 с советским танком Т-34.
  • Ольга П., последние цифры телефона 2756, заказавшая 17 августа с почтовой доставкой в город Малоярославец Калужской области настольные игры Дикие Джунгли и Сет.
  • Ольга Н., последние цифры телефона 5536, купившая 23 августа в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Доминион.
  • Надежда С., последние цифры телефона 8052, заказавшая 21 августа с курьерской доставкой по Москве настольные игры 10 свинок, Гениальность, Стратополис, Цветарики, Сырный замок, Тантрикс.
  • Елена В., последние цифры телефона 3743, заказавшая 18 августа с почтовой доставкой в Нефтеюганск настольную игру Уно.
  • Евгений С., последние цифры телефона 1637, купивший 24 августа в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Доминион.
  • Ольга П., последние цифры телефона 4556, купившая 18 августа в магазине Игровед на Новокузнецкой настольную игру Зельеварение подарочное.
  • Александра Д., последние цифры телефона 5458, заказавшая 17 августа для своего ООО в магазине Игровед на Гостином дворе много-много настольных игр.
  • Роман П., последние цифры телефона 6199, купивший 31 августа в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Дикие Джунгли.
  • Андрей Г., последние цифры телефона 8609, купивший 26 августа в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Диксит Одиссея.
  • Надежда К., последние цифры телефона 7363, ожидающая с 31 августа в Новосибирске настольные игры Барабашка, Сет, Тик Так Бумм.
  • Кристина П., последние цифры телефона 1111, купившая 24 августа в магазине Игровед на Гостином дворе настольные игры Каркассон и Уно с кармашками.
  • Генриетта К., последние цифры телефона 7236, купившая 30 августа в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Доббль.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши игры подарят вам много приятных вечеров в семейном или дружеском кругу! :)



Акция 17-31 августа 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Внимание! С 17 по 31 августа Игровед разыгрывает среди всех покупателей настольные игры. Просто купите игру или сделайте заказ в указанный период и 1 сентября 2012 Игровед случайным образом выберет 15 победителей и подарит им по одной настольной игре на выбор:

Настольная игра Султан на миг подходит для компаний от 5 до 15 игроков. Вас ждут интриги и тайная борьба при дворе султана. Буквально все - стражники, рабы, надсмотрщик, гадалка и, конечно, визирь мечтают стать султаном... хотя бы на миг! Игра чем-то напомнит вам знаменитую Мафию, однако Султан на миг гораздо динамичнее, а главное - вы никогда не будете скованы рамками доставшейся вам роли! Новинка!

Настольная игра Голубой бриллиант – это весьма лаконичная логическая игра для 2-х игроков. В Лувре на выставке драгоценностей всех привлекает Голубой бриллиант. К сожалению, им интересуются не только посетители... Удастся ли Арсену выкрасть бриллиант? Или это сделает Леди Икс? А что же предпримет полиция? Чтобы выиграть, вам пригодится внимательность, логика и память. Новинка!

Настольная игра Мафия – знаменитая психологическая игра для больших компаний. В данной версии от компании Стиль жизни - 32 карты с авторскими иллюстрации (набор карт для 20 человек + дополнительные персонажи) и компактная жестяная коробочка для вашего удобства. Новинка!

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 17 по 31 августа 2012.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 1 сентября не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто-же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!