Акция 13-26 июля 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Акция 13-26 июля 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!


Внимание! Акция завершилась.



Имена победителей

14 победителей среди всех, сделавших заказ 13-26 июля 2012, получают в подарок по одной игре на выбор: 7 чудес (7 Wonders) , Диксит, Катамино, Марракеш.

  • Кирилл К., последние цифры телефона 5547, купивший 20 июля в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Доббль.
  • Маргарита С., последние цифры телефона 9071, заказавшая 21 июля с почтовой доставкой в Хабаровск настольную игру Диксит с дополнением Диксит 2.
  • Алина Р., последние цифры телефона 1298, заказавшая 21 июля в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Ниагара.
  • Вадим Ф., последние цифры телефона 8967, заказавший 18 июля с почтовой доставкой в Великий Новгород настольную игру Диксит Одиссея с дополнением Диксит 2 и протекторами.
  • Ольга К., последние цифры телефона 4190, купившая 25 июля в магазине Игровед на Новокузнецкой настольную игру Алиас для всей семьи.
  • Елена Б., последние цифры телефона 7778, ожидающая с 19 июля в Мытищах настольные игры Свинтус и водостойкое Уно.
  • Наталия М., последние цифры телефона 2451, купившая 14 июля в магазине Игровед на Цветном бульваре головоломку Сафари в Африке.
  • Коля Г., последние цифры телефона 3833, купивший 23 июля в магазине Игровед на Гостином дворе дополнение к настольной игре Эволюция - Континенты.
  • Антон К., последние цифры телефона 2026, купивший 15 июля в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Скотланд Ярд.
  • Илья А., последние цифры телефона 3355, заказавший 14 июля с почтовой доставкой в г.Новомосковск Тульской области настольную игру Манчкин с дополнением Манчкин 2.
  • Игорь А., последние цифры телефона 1815, заказавший 25 июля с почтовой доставкой во Владикавказ настольную игру Каркассон.
  • Светлана М., последние цифры телефона 2316, купившая 25 июля в магазине Игровед на Гостином дворе настольную игру Алиас для вечеринок.
  • Ирина И., последние цифры телефона 5045, купившая 18 июля в магазине Игровед на Садовой настольную игру Тик Так Бумм для детей и головоломку Волшебный лес.
  • Дарья О., последние цифры телефона 5684, купившая 13 июля в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Гномы-вредители.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши игры подарят вам много приятных вечеров в семейном или дружеском кругу! :)



Акция 13-26 июля 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Внимание! С 13 по 26 июля Игровед разыгрывает среди всех покупателей настольные игры. Просто купите игру или сделайте заказ в указанный период и 27 июля 2012 Игровед случайным образом выберет 14 победителей и подарит им по одной настольной игре на выбор:

7 чудес (7 Wonders) - стратегическая игра класса построения цивилизаций, необычайно динамичная для игр такого рода. Собрала уже около 30 игровых премий по всему миру. Рекомендуем!

Диксит - настольная игра в ассоциации с чудесными иллюстрациями, хит продаж!

Катамино - аккуратные деревяные брусочки и большая книга заданий, эта и игра-конструктор для самых маленьких, и головоломка, развивающая пространственное мышление, и отличная быстрая игра на двоих. Подходит для всех возрастов от 3 лет и до глубоких седин!

Марракеш - чудесные тканные коврики, кубик с арабскими тапками, деревянные дирхамы и, конечно, фигурка Ассама погрузят вас в атмосферу восточного базара. Легкая семейная игра.

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 13 по 26 июля 2012.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 27 июля не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто-же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!