Акция 23-31 мая 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Акция 23-31 мая 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!


Внимание! Акция завершилась.



Имена победителей

10 победителей среди всех, сделавших заказ 23-31 мая 2012, получают в подарок по одной игре из игр Акции на выбор!

  • Артем Р., последние цифры телефона 2476, ожидающий с 28 мая в магазине Игровед на Садовой дополнение к Диким Джунглям.
  • Александр Г., последние цифры телефона 1341, ожидающий с 28 мая в магазине Игровед на Садовой настольную игру Тантрикс.
  • Андрей Г., последние цифры телефона 7156, купивший 29 мая в магазине Игровед на Новокузнецкой настольные игры Баусак и Корова 006 делюкс.
  • Алена А., последние цифры телефона 1379, купившая 31 мая в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Дикие Джунгли.
  • Екатерина К., последние цифры телефона 1451, купившая 23 мая в магазине Игровед на Гостином дворе игры Мафия и Твистер.
  • Игорь Х., последние цифры телефона 7194, купивший 24 мая в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Индиго.
  • Настя М., последние цифры телефона 4462, купившая 27 мая в магазине Игровед на Садовой компактный Румми.
  • Елена А., последние цифры телефона 1360, купившая 29 мая в магазине Игровед на Цветном бульваре Фреску с дополнением.
  • Елена Е., последние цифры телефона 8325, купившая 31 мая в магазине Игровед на Цветном бульваре настольные игры Диксит Джинкс и Сет.
  • Георгий В., последние цифры телефона 9523, купивший 27 мая в магазине Игровед на Цветном бульваре настольную игру Диксит.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наш подарок принесёт вам много радости! :)



Акция 23-31 мая 2012 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше призов!

Внимание! С 23 по 31 мая Игровед разыгрывает среди всех покупателей настольные игры. Просто купите игру или сделайте заказ в указанный период и 1 июня 2012 Игровед случайным образом выберет 10 победителей и подарит им по одной настольной игре на выбор:

7 чудес (7 Wonders) - стратегическая игра класса построения цивилизаций, необычайно динамичная для игр такого рода. Собрала уже около 30 игровых премий по всему миру. Рекомендуем!

Диксит - настольная игра в ассоциации с чудесными иллюстрациями, хит продаж!

Катамино - аккуратные деревяные брусочки и большая книга заданий, эта и игра-конструктор для самых маленьких, и головоломка, развивающая пространственное мышление, и отличная быстрая игра на двоих. Подходит для всех возрастов от 3 лет и до глубоких седин!

Марракеш - чудесные тканные коврики, кубик с арабскими тапками, деревянные дирхамы и, конечно, фигурка Ассама погрузят вас в атмосферу восточного базара. Легкая семейная игра.

Сырный замок - мышата забрались в замок и пытаются найти сыр, но бегать по замку непросто: надо избегать ловушек и стараться помнить, что где находится, ведь сырный лабиринт постоянно изменяется! Очаровательная семейная игра.

Итак, условия:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 23 по 31 мая 2012.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 1 июня не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто-же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фото-обзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Удачных Вам покупок!