Урожайный октябрь: весь месяц – удвоенные бонусы в Игроведе!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Только при заказе в октябре 2013, Игровед дарит в 2 раза больше бонусов на виртуальный счёт каждого покупателя! Вместо 5%, бонусы в октябре = 10%. Покупайте игры, получайте двойные бонусы, которыми вы сможете оплатить частично или полностью свою следующую покупку!

Читайте подробности далее!

Как получить бонусы?

Приходите в один из наших магазинов Москвы (м. Цветной бульвар, м. Новокузнецкая, м. Пушкинская, м. Курская) или Санкт-Петербурга (м. Маяковская и м. Гостиный двор, м. Комендантский пр-кт), выберите игру и при покупке сразу же получите бонусы (они начисляются всем зарегистрированным клиентам)! Акция действует также и при заказе на сайте, для курьерских и почтовых заказов. Количество накопленных бонусов вы сможете увидеть в своем личном кабинете.

Акция действует на ВСЕ игры. Вы можете выбрать:

Или воспользуйтесь нашим гидом и выберите подходящую именно вам настольную игру!

Обратите внимание

Полученные вами бонусы никогда не сгорают. Вы можете расплачиваться ими, когда хотите. Если вы совершаете покупку с помощью накопленных бонусов и у вас остается их часть, то она остается на вашем виртуальном счёте – вы сможете воспользоваться ею при оплате следующей настольной игры от Игроведа.

Хотите купить настольную игру? Посмотрите, что мы предлагаем.

01.10.2013