Акция сентября: Настольная игра Секреты Планеты – в подарок!

С 1 по 30 сентября 2017 года совершите заказ от 2000 рублей и получите любую игру из серии Секреты Планеты в подарок! А также получите шанс выиграть один из 30 наборов отличных развивающих игр: Быстробуквы, Таймлайн Изобретения, Эврика!

Настольная игра Секреты Планеты - в подарок!

Подарок

Вот и осень пришла, а с ней открыли свои двери детские сады, школы и институты. Пора начинать учёбу! А чтобы настроить себя на нужный лад, предлагаем вам сыграть в развивающие настольные игры, которые помогут сосредоточиться и активизировать все необходимые навыки для лучшего усвоения знаний!

Совершите покупку от 2000 рублей в любом магазине Игровед, в том числе интернет-магазине, и получите одну из настольных игр серии Секреты Планеты в подарок!

При покупке игр в магазине, вы сами можете выбрать одну из имеющихся в наличии. При оформлении заказа через интернет-магазин, уточните в комментарии, какую из 6 игр серии: Животные Европы, Животные Азии, Животные Африки, Собаки, Морские обитатели или Хищники вы хотели бы получить.

Секреты Планеты – это серия познавательных игр, посвященных обитателям нашей планеты. Компактная коробочка содержит 36 карт животных, на каждой из которых есть фотография, а также полезная информация о каком-либо виде живых существ. На данный момент серия содержит 6 игр:

Настольная игра Секреты Планеты: Животные Азии Настольная игра Секреты Планеты: Животные Африки Настольная игра Секреты Планеты: Животные Европы Настольная игра Секреты Планеты: Собаки Настольная игра Секреты Планеты: Морские обитатели Настольная игра Секреты Планеты: Хищники

Супер Приз

2 октября среди всех участников акции мы разыграем 30 наборов развивающих игр. В каждый набор входят три настольные игры: Быстробуквы, Таймлайн Изобретения, Эврика!

Настольная игра Быстробуквы Настольная игра Таймлайн Изобретения Настольная игра Эврика!

Условия акции

  • В акции участвуют все зарегистрированные покупатели.
  • "Сумма заказа" считается после применения всех скидок, бонусов, подарочных карт и сертификатов по сумме уплаченных за игры денег.
  • Анонимные заказы от незарегистрированных покупателей в акции не участвуют.
  • 2 октября с помощью генератора случайных чисел мы разыграем 30 наборов настольных игр. Каждый набор включает три игры: Быстробуквы, Таймлайн Изобретения, Эврика!

Какую настольную игру выбрать?

Обратите внимание на игры, которые рекомендует Игровед:

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Удачных вам покупок!


Расскажите друзьям!