Приглашаем всех на Большую Игротеку 1 ноября (Москва)!

Приглашаем всех на Большую Игротеку 1 ноября в Москве! Дети, берите с собой родителей! Взрослые, приводите друзей и родственников! :) Ведь на Игротеке вас ждут сотни открытых игр, презентация новинок, традиционные турниры с большим количеством призов и забавные фотографии!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 1 ноября (воскресенье) с 11:00 до 19:00.

Место: м. Авиамоторная , ул. 3-я Кабельная, д. 1, 5 минут пешком от метро, МФЮА (Московский финансово-юридический университет), 1 этаж, актовый зал. Возможно 2-й и 3-й этаж (зависит от числа зарегистрировавшихся). В МФЮА есть своё кафе с демократичными ценами, где можно спокойно перекусить в перерывах между играми.

В программе:

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть (список игр, в которые можно будет поиграть).

Продажа настольных игр (список игр, которые можно будет купить).

Турниры по играм с призами!

12:00 – Разноцветные колечки (только дети до 9 лет включительно),

13:00 – Тематик,

15:00 – Звонго!,

17:00 – Концепт!

Лотерея с призами - настольными играми для тех, кто предварительно зарегистрировался на игротеку в Личном кабинете (регистрация закрыта 31 октября в 19:40, без регистрации приходить тоже можно и нужно!). Запишите себя и всю свою компанию, включая детей (каждому человеку даётся номерок для розыгрыша подарков). Розыгрыш состоится в 16:30

Все подробности читайте далее, если их ещё нет - они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Ждём вас! Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!