5 апреля Большая Игротека Игроведа (Москва)

5 апреля (воскресенье) приглашаем всех на Большую Игротеку!

Наконец-то мы нашли место, где всем будет удобно, просторно и вкусно, но на всякий случай – напишите нам о своём приходе! Обещаем розыгрыш подарков среди записавшихся :) А ещё вас будут ждать традиционные турниры, горячие новинки... Впрочем, обо всём по порядку!

5 апреля с 11 до 20 в МФЮА (Московский финансово-юридический университет) пройдёт Большая Игротека! Ждём вас по адресу: м. Авиамоторная, 3-я Кабельная, д.1 (5 мин от метро). 1 этаж, налево. Актовый зал. Возможно – аудитории на 2 и 3 этаже (зависит от числа зарегистрировавшихся). В МФЮА есть своё кафе, где можно спокойно перекусить в перерывах между играми.

Игры из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть: список открытых игр.

Продажа настольных игр: список игр, которые можно будет купить.

Чтобы зарегистрироваться на Игротеку, в личном кабинете на сайте Игровед укажите ФИО. Если вы идёте семьёй, запишите всех, включая детей (каждому человеку даётся номерок для розыгрыша). Розыгрыш подарков мы проведём в 15:00. Подойти и забрать приз можно будет вплоть до окончания игротеки! Если вы ещё не зарегистрированы у нас на сайте, сделайте это сейчас - регистрация на Игроведе.

Зарегистрироваться на Игротеку 5 апреля!

Места хватит всем, приходите!

Все подробности читайте далее, если их ещё нет – они обязательно появятся ближе к Игротеке!

вас ждут турниры по настольным играм с призами:

12.00 – Барабашка (для детей до 9 лет включительно),

14.00 – Луни квест – красивая сказочно-рисовальная новинка со множеством разнообразных миров: мир льда, магмы, механизмов... 42 уровня - это не шутки!

16.00 – Догони обед,

18.00 – Паника в лаборатории!