Большая Игротека в Москве, 1 февраля, ресторан "Теплица"

1 февраля (воскресенье) приглашаем всех на Большую Игротеку в ресторан «Теплица»!

Игротека – это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам.

Игротека – море позитивных эмоций, возможность найти достойных соперников за игровым столом, новые знакомства, возможность прикоснуться к удивительному миру настольных игр.

Опытные игроведы помогут разобраться с правилами любой сложности (а также сыграют с вами в настольную игру). Наши специалисты ответят на любые, даже самые каверзные вопросы по настольным играм. Самое время разобраться со сложными правилами и расставить все точки над «i»!

Итак, запоминайте и приходите!

Дата: 1 февраля (воскресенье), 11:00-20:00

Место: Ресторан "Теплица" (Москва, м.Красные Ворота, Орликов пер., 1/11, 5 минут от метро)

Стоимость: бесплатно

В программе:

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. – Список игр, в которые можно будет поиграть.

Продажа настольных игр. – Список игр, которые можно будет купить.

Турниры по играм с призами!

Все подробности читайте далее, если их ещё нет - они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!

Про ресторан «Теплица»: «Теплица» – это огромный комплекс площадью свыше 1000 кв. м, который расположился в тихом переулке самого центра Москвы. Это отличное место, чтобы забыть шум и суету мегаполиса. Комплекс «Теплица» состоит из трёх отдельных залов общей вместимостью более 350 посадочных мест. Кроме того вас обязательно порадуют демократичные цены «Теплицы», приятная атмосфера и дружелюбные официанты.

Турниры: Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

12.00 – составьте забавные пищевые цепочки с игрой Догони обед. Внимание! Это детский турнир: к участию приглашаются игроки до 9 лет включительно!

14.00 – постройте самую неустойчивую башню в игре Сплэш!.

16.00 – отправьтесь на далёкие острова и отыщите сокровища в Коста-Руана.

18.00 – и покажите настоящие чудеса на виражах с игрой Лётчик Луи!

Понравились игры? приобретайте их по удивительно низким ценам! В честь праздника настольных игр, только на время выставки, Игровед продаёт настольные игры по специальным ценам, которые приятно удивили бы даже экономного дядюшку Скруджа Макдака!

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!

29.01.2015