Большая Игротека, 19 апреля, аквапарк Карибия

19 апреля (суббота) приглашаем всех на Большую Игротеку в аквапарк "Карибия"!

Игротека – это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 19 апреля

Время: 12:00 – 20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: м. "Перово", Зеленый проспект, 10Б, 3 этаж, 5 минут от метро


В программе:

- Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть: список игр, в которые можно будет поиграть.

- Продажа настольных игр: список игр, которые можно будет купить.

- Турниры по играм с призами!

- Лотерея с розыгрышем подарков.

- Кое-что ещё :)

Все подробности читайте далее, если их ещё нет – они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Есть вопросы? Задавайте в комментариях – ответим!


Про аквапарк «Карибия»: «Карибия» – место, в котором удивительным образом сочетаются все удовольствия. Аквапарк, спа-центр, банный комплекс, боулинг, бильярд, несколько ресторанов, баров и кафе, даже 7D кинотеатр. Настоящая страна чудес!

Турниры: Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомится с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям – сертификаты на 5-ти часовое посещение аквапарка "Карибия" на 2 лица в один из дней (любой) в течение месяца после Игротеки.

14:00 Доббль – Совершенно круглая игра на внимательность. Специальный детский турнир: участвуют только дети до 9 лет включительно.

16:00 Маленький принц – Построй свою планету!

18:00 Зевс на каникулах – Окажись вместе с Зевсом на самом верху Олимпа первым!

Лотерея. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов – сертификатов на посещение аквапарка!

Презентация настольной игры I play Moscow. Вас ждёт встреча с автором игры и викторина с розыгрышем самой игры.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... – приходите к началу!

Ждём вас!

14.04.2014