Сундучки знаний на любой вкус

Ура! В Игроведе появились сразу три новых игры-викторины из серии Сундучок знаний!

Правила этих игр просты: нужно внимательно рассмотреть изображение, а потом всего за 10 секунд правильно ответить на вопрос. Сундучки знаний не только отлично тренируют память, внимание, но и развивают, а также побуждают замечать мельчайшие детали не хуже Шерлока Холмса :)

Подробнее о настольных играх Сундучок знаний: Азбука, Сундучок знаний: Мир Математики и Сундучок знаний: Россия:

Сундучок знаний: Азбука – занимательная игра, которая отлично подойдет для подготовки к школе. На каждой из красочных карточек – знакомые предметы: десерты и фрукты, лесные обитатели, растения, автомобили и другое. Их объединяет общая буква в названии или даже целый слог.

Сундучок знаний: Мир Математики. Здесь вы найдете карточки с изображением диаграмм, сторон света, графическим представлением движения и другими рисунками. Вы получите новые знания о числах и важных понятиях в математике играючи!

Сундучок знаний: Россия. Благодаря этому сундучку вы сможете не только интересно провести время, но и узнать много нового о своей Родине и еще больше полюбить её. Вопросы касаются всех регионов России, а темы очень разные: история, известные люди, география, культура, достопримечательности и многое другое.

Все эти настольные игры вы можете купить в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой, а также во всех магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга.