Игровед приглашает на Спортлэнд!

Рады сообщить, что с 31 октября по 4 ноября Игровед примет участие в выставке Спортлэнд!

Интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд» пройдет под девизом «Москва – город удобный для жизни детей!»

1. Игротека – это более 100 различных игр для всей семьи;
2. Парк аттракционов – огромный сектор с надувными батутами;
3. Уличные субкультуры - будут интересны всем! Детишкам – поглазеть, молодежи попробовать;
4. Спорт-парк – представит более 35 видов спорта;
5. Экстрим-парк – это то, куда обычно не пускают детей, а у нас можно все, потому что рядом будут бдительные волонтеры – студенты Вузов Москвы и заботливые родители, а последние могут стать еще и активными участниками;
6. Творческие мастерские порадуют посетителей оригинальными мастер-классами.

А ещё...

На выставке можно записаться в понравившиеся спортивные центры, клубы или секции и получить консультации лучших тренеров, педагогов и специалистов. И, что, пожалуй, самое главное – помочь раскрыть спортивные или творческие таланты вашего ребёнка и узнать, что же интересно ему на самом деле. А значит – сделать его чуточку счастливее.

Все дни будет работать «Клуб молодой семьи», где знающие специалисты, психологи, педагоги будут давать советы, учить и консультировать заботливых мам и пап.

Будет организовано экспертное голосование родителей и детей за определение самых интересных площадок и направлений выставки. РЕКОМЕНДУЕТСЯ молодым семьям, жителям столицы с детьми в возрасте от 3 до 14 лет. Место проведения - ВВЦ, 57 пав.

Время проведения – с 31 октября по 04 ноября 2013 года:

31 октября
1 сеанс: с 12.00 до 18.00
01 - 04 ноября
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 14.00 до 18.00
Все подробности на сайте www.kidplay.ru 14.10.2013