С Днём Защиты Детей!

Поздравляем вас с наступающим Днем Защиты Детей! Желаем вам, вашим детям и близким счастья, здоровья, верных друзей и хороших игр!

Мы хотим обратить ваше внимание на совершенно особенную семейную игру – о человечности и неравнодушии. Первый прототип этой игры был разработан как часть образовательной программы по правам ребёнка для швейцарских школьников. В Швейцарии он пользовался таким успехом, что появилась полноценная игра – Кималое (Kimaloe), посвященная правам детей, которые не всегда соблюдаются должным образом. Надеемся, вы оцените ее по достоинству!

Напоминаем о самых ярких детских играх этой весны:

Лови ворон! – игра для малышей от 3 лет, развивающая память, внимательность и реакцию. С волшебными картинками из жизни неугомонного ворона с зеленым клювом и его друзей.

Заколдованная башня – красивая игра для маленьких волшебников от 5 лет. Кто сможет освободить принцессу из заточения?

Банана Мачо – веселая динамичная игра от 6 лет с простыми правилами и короткими раундами. Со смешным желтым бананом-пищалкой! :)

Речные драконы – для тех, кто старше 8 лет. Кто первым построит мост и переберется через реку? Камешки и доски прилагаются.

Бухта пеликанов – от 10 лет. Прозрачные лагуны, вечнозеленые пальмы, уютные песчаные пляжи… Создайте райский уголок для пеликанов и получите за это победные очки!

Еще больше об играх для детей вы можете узнать из нашего фото-обзора.

31.05.2013