Мировой онлайн-чемпионат по игре Лоскутное королевство!

Лоскутное королевство – это быстрая семейная стратегия от именитого автора Бруно Катала.

В 2020 году Россия впервые примет участие в мировом чемпионате по игре. И впервые чемпионат пройдет в онлайн-формате на сайте boardgamearena.com. В России турнир организует издательство «Настольные игры – Стиль Жизни».

Онлайн-Чемпионат по игре Лоскутное королевство

До 10 июля 2020 года в России пройдут отборочные игры, чтобы лучшие игроки из разных городов встретились на Российском финале, который состоится в 14.00 12 июля 2020 года.

Незнакомы с Лоскутным королевством?

Сейчас в серии выпущены 3 игры: базовая игра Лоскутное королевство, дополнение к базовой – Век Великанов и более сложная отдельная игра Лоскутная империя. Турнир проводится по правилам базовой игры с небольшими изменениями. Перед участием ознакомьтесь, пожалуйста, с турнирными правилами.

настольная игра Лоскутное королевство Дополнение Лоскутная игра. Век великанов Настольная игра Лоскутная империя


Скорее читайте правила и регистрируйтесь на отборочные игры! Вдруг именно вы станете первым игроком из России, который выиграет Мировой Чемпионат?

Условия участия:

  1. Участники турнира должны быть старше 8 лет.
  2. Вы должны быть знакомы с правилами игры. Обратите внимание, что на турнире действуют особые турнирные правила.
  3. Для участия в турнире вам нужно зарегистрироваться.
  4. Все игры пройдут на сайте boardgamearena.com.

Отборочные игры

  • Внегородской турнир - 4 июля 2020 года в 12.00.
  • Москва - 5 июля 2020 года в 12.00.
  • Санкт-Петербург - 5 июля 2020 года в 12.00.

Регистрация на турниры закрыта.

Зарегистрироваться на отборочные игры в других городах России, а также на внегородской турнир (организованный для участников, в городе которых не проходит отдельный турнир) можно на сайте игры Лоскутное королевство kingdomino.ru.

Призовой фонд

Главный приз Чемпиону Мира – 3 000€ ! Также каждый участник мирового финала получит игры от издательства Blue Orange на сумму 200€.

Главный приз победителю России – сертификат на покупку настольных игр издательства Стиль Жизни на сумму 8000 рублей. И новинка, которая появится только в июле, - настольная игра Лоскутное королевство. Дуэль гербов. И, конечно, право представлять Россию на мировом финале!

Победитель отборочных игр в своем городе, а также победитель внегородского турнира получит сертификат на покупку настольных игр издательства Стиль Жизни на сумму 3000 рублей.

Хочу всё знать!

Полную информацию о турнире можно найти на сайте kingdomino.ru. В ходе турнира там также будут появляться новости, имена победителей отборочных игр и фотоотчеты.

Если вы еще не играли в настольную игру Лоскутное королевство, не переживайте, у вас есть время потренироваться и принять участие в чемпионате!

Расскажите друзьям!