Акция. Гномы-вредители дарят подарки

С 9 сентября до 6 ноября 2019 года при покупке одной из игр серии «Гномы-вредители» вы получаете в подарок фирменный магнит, а также можете принять участие в розыгрыше сертификатов на покупку настольных игр от издательства «Настольные игры – Стиль Жизни». на сумму 3000, 1000 и 500 рублей.

В 2019 году настольная игра «Гномы-вредители» отмечает 15-летие со момента создания. Эта хитовая игра покорила уже более 30 стран, была выпущена миллионными тиражами и продолжает радовать все новых и новых игроков.

Сейчас в серии выпущены 3 игры: карточная оригинальная игра с дополнением «Гномы-вредители. Делюкс», вариант для двух игроков – «Гномы-вредители. Дуэль» и полноценная настольная игра с полем «Гномы-вредители. Древние шахты».

В каждой игре вам предстоит стать гномом, ищущим сокровища, вот только в вашей команде рудокопов встречаются не только соратники, но и вредители, которые хотят помешать остальным. Они пойдут на всё: разобьют фонарь, сломают кирку или уведут тоннель не в ту сторону. Сможете разобраться, кто свой, а кто чужой?

До 6 ноября 2019 года купите любую игру серии и получите в подарок фирменный магнит, а также станьте участником розыгрыша сертификатов на покупку настольных игр от издательства «Настольные игры – Стиль Жизни» на сумму 3000, 1000 и 500 рублей. В акции могут принять участие все зарегистрированные покупатели.

Имена победителей розыгрыша станут известны 8 ноября 2019 года. Следите за новостями.

Мировой Турнир

В сентябре-октябре по всей России пройдут отборочные и заключительные игры по настольной игре «Гномы-вредители». Лучшие игроки со всей страны соберутся 2 ноября 2019 года в Москве на Российском финале, чтобы определить Главного Гнома Страны, который получит в подарок поездку на Мировой финал в Антверпен и денежный приз 15 000 рублей! Остальные участники тоже не останутся без призов.

Для участия в отборочных играх вам необходимо зарегистрироваться и ознакомиться с турнирными правилами. Подробнее о российском этапе Мирового Турнира читайте на странице события.

Расскажите друзьям!