Новогодний подарок второй половинке!

Новогодний подарок второй половинке!

Для своей девушки или своего молодого человека на Новый год хочется придумать подарок с одной стороны сближающий, а с другой небанальный, и обязательно для двоих! У нас такие есть :)

Настольная игра Абалон (Abalone) Абалон (Abalone). Шестиугольное игровое поле. Черные и белые шары. Нешуточные страсти. Ваша задача: первым вытолкнуть за пределы поля шесть шаров соперника. Строгое лаконичное оформление.

Кому: отличный новогодний подарок для парня с хорошим вкусом!

Число игроков: для двоих.

Настольная игра Цветарики (Colorpop) Цветарики (Colorpop). Помните компьютерную игру «Шарики» (Balls), в которой с поля нужно было убирать как можно большие группы шариков одного цвета? Благодаря Цветарикам в любимые «Шарики» теперь можно играть за столом, да еще и вдвоём!

Кому: новогодний подарок для яркой девушки.

Число игроков: от 1 до 5.

Настольная игра Солнце и Луна (Sonne und Mond) Солнце и Луна (Sonne und Mond) – завораживающая красивая игра на логику. Выкладывайте солнечные и лунные карты по порядку номеров и помогайте сопернику. Или мешайте – зависит от вашего настроя!

Кому: красивый подарок девушке на новый год.

Число игроков: от 2 до 4.

Настольная игра Мистер Джек в Лондоне (Mr. Jack) Мистер Джек в Лондоне (Mr. Jack) – история противостояния Джека Потрошителя и полицейского детектива. Один из вас будет прятаться и убегать, а другой – ловить. Победитель загадывает желание ;)

Кому: новогодний сюрприз парню или девушке, что любит детективные истории.

Число игроков: 2.

Настольная игра In Love In Love – игра с говорящим названием. Для тех, кто хочет лучше узнать любимого человека, интересно провести с ним время и стать еще ближе друг другу.

Кому: только для влюбленных.

Число игроков: конечно же, 2!

Настольная игра Гипф

Настольные игры ГИПФ-проекта – если ваш избранник или избранница обладает математическим складом ума! В этих играх нашли отражение все нюансы взаимоотношений двух человек: учитесь балансу, играя в Цаар; соединять несоединимое в игре в Пункт и быть мобильным в своих решениях и действиях в Двонн.

Кому: новогодний подарок молодому человеку с железной логикой.

Число игроков: 2.

Настольная игра Пилос (Pylos) Пилос (Pylos). Строим пирамиду из шариков, стремясь положить на вершину шарик своего цвета. Как же выиграть, если у игроков изначально одинаковое количество шариков? Весь фокус в нескольких способах «экономии» шариков – главное увидеть такую возможность, осуществить свой манёвр и не попасться в ловушку соперника. Необычные игровые элементы, которые так приятно держать в руке!

Кому: новогодний подарок девушке, которая ценит прекрасное.

Число игроков: 2.