Три шикарные новинки!

У нас для вас отличные новости!

Новинки, новинки, новинки... не устали еще? Мы нет. В последнее время у нас появляется все больше отличных настольных игр, о которых нельзя умалчивать! Итак, обо всем по порядку:

Новые римляне (от 8 лет) – стратегическая настольная игра, в которой много взаимодействия между участниками игры. Игрокам предстоит построить процветающее владение из осколков великой Римской империи.

Финник, камера, мотор! (от 6 лет). Давно ли вы ощущали себя в роли режиссёра? Эта чудесная настольная игра предлагает вам снять шедевральную киноленту по мотивам популярного мультфильма, которая принесет вам ошеломительный успех!

Смешарики. Лучшие моменты (от 5 лет) – новая красочная настольная игра, в которой малыши будут собирать сет из четырёх карт с любимым персонажем.

Настольные игры Новые римляне, Финник, камера, мотор! и Смешарики. Лучшие моменты вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. В магазинах Санкт-Петербурга игра появится в ближайшее время.

14.04.2023