Приехали игры на английском языке!

Доступны для заказа наборы и отдельные игры на английском языке

Предлагаем познакомится с нашими новинками на английском языке.

  • Chronicles of Drunagor. Age of Darkness (Хроники Друнагора. Эпоха Тьмы) и набор дополнений и аксессуаров. В «Хрониках Друнагора» вы становитесь героями земель Дарена. Тёмные силы пробуждаются, и вам придётся путешествовать по всему континенту, чтобы остановить их.

  • Ведьмак (The Witcher: Old World) и набор дополнений и аксессуаров к нему. События «Ведьмака: Старого мира» происходят за несколько лет до истории Геральта из Ривии и рассказывают о временах, когда чудовища бродили по земле в большом количестве, представляя постоянную угрозу, которую могли устранить только опытные истребители монстров, известные как ведьмаки. Пять соперничающих школ обучали своих учеников в условиях суровой дисциплины, и когда они были готовы, эти ведьмаки отправлялись исследовать мир в поисках приключений и заработка.

  • Dixit: Mirrors (Диксит: Зеркала) – ещё одно дополнение к любимой игре Диксит! В этом наборе 84 новые волшебные иллюстрации. Каждое новое дополнение проиллюстрировано новым художником. Автор этой колоды Sebastien Telleschi. Поддайтесь очарованию игры Диксит и отправьтесь в путешествие по просторам воображения!

  • Etherfields (Эзерфилдс) и набор дополнений и аксессуаров. Познакомьтесь с Мечтателями, их забытым прошлым и их миссией. Откройте для себя сюрреалистические просторные пейзажи снов. Только не удивляйтесь, когда — как это часто бывает в сновидениях — они станут кошмарными... Приготовьтесь к заданиям, что бросят вам вызов. Ищите подсказки на рисунках и уловите скрытую мысль меж строк информации. Используйте инстинкт так же, как логику!

  • Keystone: North America (Кейстоун: Северная Америка). Вам и вашим друзьям предстоит примерить на себя роли биологов, занявшись созданием сложной и гармоничной экосистемы.

  • Lords of Ragnarok (Лорды Рагнарока) и набор дополнений и аксессуаров. Lords of Ragnarok переносит игроков в самый разгар вечного конфликта в уникальном мире, вдохновленном скандинавской мифологией с элементами научной фантастики. Основываясь на устоявшемся ядре игрового процесса Lords of Hellas, он изменяет его с помощью новой механики и свежих идей.

  • Shinkansen: Zero Kei (Синкансэн: Зеро-Кей). Вам предстоит взять на себя роль строителей железной дороги. Отвечать за строительство исторической железнодорожной линии, а также всех необходимых станций. Также вы сможете помочь с подготовкой объектов к Олимпиаде. Тот игрок, который проявит себя как наиболее эффективный работник, будет объявлен победителем.

  • Tamashii: Chronicle of Ascend (Тамаши: Хроники Восхождения) и два дополнения. Япония. Недалёкое будущее. Мятежный искусственный интеллект Асценд практически полностью уничтожил всё население страны. Немногие выжившие объединились в небольшие, как водится, плохо ладящие между собой группировки, пытающиеся дать отпор бесчисленной армии машин или просто протянуть как можно дольше.

  • 19.02.2024