Доставка в праздники, а также график работы интернет-магазина

Интернет-магазин Игровед, а также call-center работают ежедневно все праздники, кроме 1 января.

31 декабря интернет-магазин и call-center работает до 18:00.

1 января 2024 года – выходной!

Сall-center интернет-магазина работает со 2 января и далее по обычному графику с 9:00 до 21:00.

График работы курьерской службы, почты и партнерских служб доставок будет сокращённым: заказы, размещённые после 27 декабря, вероятнее всего, попадут на доставку уже в следующем календарном году – после 3 января. Склад будет работать 4 и 6 января, и отгрузит накопившиеся заказы.

Почта: Последняя отправка почтовых заказов в этом календарном году – 26 декабря. Следующая отправка будет уже 10 января.

Срочный курьер по Москве: Начиная с 30 декабря и по 3 января включительно мы принимаем заказы с доставкой 4 - 6 января. После 6 января доставка может быть запланирована на 10 января и позднее.

Доставка в постаматы и пункты выдачи: с 30 декабря до 3 января включительно мы принимаем заказы с доставкой в праздники, отправка в постаматы 4 и 6 января, далее с 10 января ежедневно по будням. Ориентировочные сроки получения уточняйте у операторов call-center при подтверждении заказа.

Пожалуйста, планируйте заранее покупку настольных игр под ёлочку! В предпраздничные дни сроки доставки товаров транспортными компаниями, как правило, сильно увеличиваются.

22.12.2023