Легендарная игра Руммикуб снова в продаже!

Есть такие игры, в которых вроде бы нет ярких компонентов или необычной истории, но они настолько затягивают, что хочется играть партию за партией. Руммикуб – как раз из таких! Эта настольная игра нравится всем от 7 до 99 лет. Простые правила, но совсем непростой игровой процесс.

На столе огромная гора фишек с цифрами от 1 до 13 четырёх разных цветов (по два комплекта каждого цвета). Каждый игрок берёт себе на подставку 14 фишек. Вам предстоит составлять ряды (цифры одного цвета подряд, например, 3 4 5) или группы (фишки разного цвета, но одного достоинства, например, 8 8 8). Но самое интересное в том, что для составления комбинаций вы можете не только использовать свои фишки, но вообще все, что выложены на стол, даже другими игроками! Кто первый выложит на стол свои фишки, тот и победил.

Настольная игра Руммикуб была придумана в начале 1930-х годов, с тех пор она много раз переиздавалась. Несколько последних лет её практически не было в России. И вот, благодаря компании «Настольные игры – Стиль Жизни», мы можем снова порадовать вас этой отличной игрой.

В продаже появилась оригинальная версия: Руммикуб. Без границ 7+ (пластиковые фишки размера 2.8 на 4 см, пластиковые подставки), компактная версия Руммикуб. Без границ (мини) 7+ с уменьшенными подставками и фишками (1.9 на 2.8 см), а также вариант для детей Руммикуб. Хорошее начало 4+ с упрощенными правилами, разноцветными крупными картонными жетонами и мешочком.

Настольные игры серии Руммикуб вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. В магазинах Санкт-Петербурга игра появится в ближайшее время.

14.11.2018