Эти хитрые Жадюги...

Дорогие золотоискатели, сообщаем вам, что искать драгоценные самородки стало гораздо проще. В настольной игре Жадюги они лежат прямо перед вашим носом! Каждый игрок перед началом партии получает собственный мешочек, полный золота, драгоценностей и… булыжников. Все, что вам остается сделать – запустить руку в свой мешок и постараться на ощупь вытащить заветные богатства, но помните один главный нюанс: не остановившись вовремя, можно потерять все! Но как остановиться, когда манящие камушки так и просятся в руки?..

Жадюги (6+) – весёлая и азартная настольная игра, в которой алчность и здравый смысл то и дело перекликаются. Заметили, что другой игрок преуспевает в поиске золота? Накидайте ему булыжников! Преуспеваете сами? Лучше притормозите, а то рискуете потерять все свои богатства. Быть жадюгой или бедным – решать вам! Ну что, сможете справиться с золотой лихорадкой?

Настольную игру Жадюги (6+) вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. В магазинах Санкт-Петербурга игра появится в ближайшее время.

05.09.2018