Сет снова в магазинах Игровед

В последнее время сплошь и рядом хорошие новости. Какие-то всем уже известны, а какие-то подкрались неожиданно. Например, то, что скоро лето все знают, а вот знаете ли вы, что в магазин вернулась замечательная игра Сет?

Если вам хочется порадовать ребенка (особенно в преддверии выпускных) какой-нибудь интересной, развивающей и компактной игрой нельзя пройти мимо настольной игры Сет (Set).

Настольная игра Сет прекрасно тренирует логику, внимательность, сообразительность. Ее знают и любят уже многие родители, дети, и просто любители настольных игр. Всего 81 карта, но сколько удовольствия от, напряженных партий, вариаций собрать «Сет»!

Игра Сет уже появилась в продаже в московском магазине Игровед у м. Цветной бульвар , в магазине Игровед у м. Новокузнецкая игра появится 29 мая, а в магазинах Игровед Санкт-Петербурга она будет в конце недели 31 мая-1 июня.

Ежедневно вы можете оформить свой заказ на сайте, а также продиктовать его нашим операторам по телефонам (495) 668-06-08 (Москва и Россия) или (812) 309-00-99 (Санкт-Петербург). Если по каким-то причинам вы не можете позвонить, воспользуйтесь услугой заказ звонка от Игроведа .

28.05.2012