Появилась долгожданная настольная игра Доббль

Ура-ура, в магазинах Игровед появилась долгожданная игра Доббль.

Эта быстрая и азартная игра на внимательность и реакцию сразу же понравилась детям и взрослым, и именно поэтому она быстро закончилась в продаже. :) Сейчас же у вас снова есть шанс обзавестись этой компактной и веселой игрой, потому что Доббль уже в магазинах Москвы, а примерно 10-12 мая Доббль доберется и в Санкт-Петербург. Возможно это произойдет раньше, но из-за праздников транспортная компания может задержать поступление игры.

Кстати игра Доббль была локализована компанией «Стиль Жизни», а это значит, что она теперь полностью на русском. Напоминаем также, что на страничке правил игры Доббль вы можете скачать правила дополнительных игр, разработанных французскими любителями Доббль. Среди них есть весьма интересные варианты, которые заслуживают наши рекомендации!

Ежедневно вы можете оформить свой заказ на сайте, а также продиктовать его нашим операторам по телефонам (495) 668-06-08 (Москва и Россия) или (812) 309-00-99 (Санкт-Петербург). Если по каким-то причинам вы не можете позвонить, воспользуйтесь услугой заказ звонка от Игроведа.

04.05.2012