Кросс Буле - к лету готовы! :)

В преддверии лета мы решили добавить в нашу коллекцию игр нечто особенное! Всем, кто жаждет движения и любит активные игры, мы горячо рекомендуем Кросс Буле - НОВИНКУ, которая завоевывает Европу. Игра Кросс Буле сочетает в себе элементы известных уличных игр: мягкие мячики, например, напоминают сокс, а правила имеют много общего с французской игрой в шары петанк - каждому игроку также требуется расположить свои мячи как можно ближе к Джеку – особому маленькому мячу красного цвета, который, ещё называют «кошонет».

Эта игра доступна практически для любого возраста, её удобно брать с собой куда угодно: в парк, на пляж, на прогулку по городским улицам! В Кросс Буле игроки могут организовать игровое пространство на свой вкус. Джек можно бросать насколько угодно далеко, можно использовать любую технику броска. Соответственно, играть можно и в небольших помещениях! Игра развивает ловкость, глазомер и даже фантазию - куда же ещё можно забросить эти мячики? Может быть, на лестницу, или под скамейку, или вообще на дерево! К тому же игрок, бросающий Джек, при желании может задать дополнительное условие для бросков в данной партии - «Все бросают мячи левой рукой» или «Засчитываются только броски с отскоком от стенки» - что очень разнообразит игру.

Разные наборы Кросс Буле отличаются друг от друга ТОЛЬКО различным дизайном мячей. Каждый набор рассчитан на двух игроков и содержит 1 красный мячик Джек и по 3 игровых мяча особой расцветки для каждого игрока. Впрочем, играть можно и командами, только для этого потребуется больше игровых наборов. Выберите свои Кросс Буле:

Смотрите видео и удивляйтесь!

Кидайте Кросс Буле с удовольствием!

07.05.2012