Новости Игроведа: об играх Диксит и Энергосеть

С радостью делимся с вами новостями интернет-магазина «Игровед»! Настольная игра «Диксит» - неожиданная, вдохновляющая и очень эмоциональная игра в ассоциации, которой вы сможете насладиться и в ко…

С радостью делимся с вами новостями интернет-магазина «Игровед»!

Настольная игра «Диксит» - неожиданная, вдохновляющая и очень эмоциональная игра в ассоциации, которой вы сможете насладиться и в компании друзей и за семейным столом.

Настольная игра «Диксит» была издана в 2008 году и уже успела получить 15 наград по всему миру, в частности завоевать одну из самых престижных наград «Игра года 2010 в Германии» (2010 Spiel des Jahres). Автор игры Жан Луи Рубира дебютировал с этой игрой и буквально потряс весь игровой мир. Диксит - игра очень необычная, здесь не нужно заниматься строительством замков, наращиванием армий или посадкой аграрных культур. Просто разбудите вашу фантазию и наслаждайтесь процессом игры!

Единственная опасность, которая вас может подстерегать: вам настолько полюбится Диксит, что вы надолго отложите все остальные ваши игры :). Настольная игра «Диксит» прекрасно подходит и в качестве первой настольной игры для любого человека: лёгкие правила, красивое оформление, отличная эмоциональная отдача.

Во-вторых, хотим сообщить о появлении в продаже локализованной версии известной экономической игры «Энергосеть» (в миру носит имя Power Grid). Игра производится компанией «СМАРТ» за рубежом и поставляется в Россию полностью в готовом состоянии. Говоря о качестве локализации стоит заметить что исполнение ничем не отличается от оригинала, качество соответствует высоким стандартам немецкого игропрома. Правда, при наличии в коробке русскоязычных правил и карт, игровое поле все еще содержит названия городов на английском языке (латинскими буквами), что, конечно, не мешает пониманию игрового процесса. Данная настольная игра относится к категории языконезависимых.

Настольная игра «Энергосеть» полностью совместима с оригинальными дополнениями из нашего ассортимента:

Включайтесь в обсуждение новости на нашем форуме.

23.11.2010