Новые головоломки от Bondibon!

Предлагаем вам познакомиться с замечательными НОВИНКАМИ от компании Bondibon: Малышам. Сразу три замечательные головоломки для 3-4-летних детей появились в Игроведе: они яркие, привлекательные, без…

Предлагаем вам познакомиться с замечательными НОВИНКАМИ от компании Bondibon:

  • Малышам. Сразу три замечательные головоломки для 3-4-летних детей появились в Игроведе: они яркие, привлекательные, безопасные (выполнены из прекрасно обработанного дерева) и сами по себе являются замечательной игрушкой, не говоря уже о полезности. Мальчики наверняка оценят Smart Тачку - забавный деревянный автомобильчик на колёсиках, который можно собрать 48-ю способами; девочки с восторгом помогут воссоединиться рыцарю и прекрасной принцессе, заново отстроив легендарный Камелот; а весёлому герою головоломки Дуэт пазл все будут рады составить компанию в его приключениях.
  • Семилетним ребятам предстоит бороться с вредоносными вирусами и микробами в головоломке Антивирус и поучаствовать в охоте глазастых монстров друг на друга в головоломке Монстры.
  • Восьмилеткам ставятся серьёзные задачи: им предстоит помогать самолетам ложиться на верный курс и правильно заходить на посадку в Аэропорте и прокладывать линии метрополитена в Метро.

Напоминаем, что головоломки Bondibon отлично тренирует внимательность, пространственное мышление и навыки комбинирования, развивают память и мелкую моторику рук. Как и любая другая головоломка, они рассчитаны на одного человека, что совершенно не мешает собираться за ней целой семьей и решать задания на скорость. Задания во всех головоломках разделены на 4 уровня сложности: от «новичка» до «мастера». Все игры в серии весьма компактны и станут незаменимыми попутчиками ваших детей в любой поездке. Традиционно для Bondibon все игровые элементы очень прочные и красивые.

17.08.2011