Прими участие в конкурсе «Скоростные колпачки: твоя версия!»

Издательство «Amigo Spiel» проводит конкурс мирового масштаба, в том числе в России – при поддержке издательства «Стиль Жизни». Дай волю фантазии – создай свою карту к игре Скоростные колпачки!

Каждая из 20 стран-участниц пришлёт в издательство «Amigo Spiel» 10 карт. В финал конкурса от каждой страны выйдет по 1 карте, выбранной жюри во главе с автором игры Хаимом Шафиром. Карта-победитель будет выбрана случайным образом.

Победитель получит: 4 ночи на 4 человека в отеле " FunKey" в Брюсселе (с оплатой расходов на дорогу до 500 ?) и игра с новым набором карт в подарок. Кроме этого, на всех картах, которые войдут в набор, будет указано имя автора и страна.

Российский этап конкурса пройдёт с 20 марта по 20 апреля 2015 г. До 20 апреля включительно пришлите на адрес akcia@igroved.ru свой вариант новой карты к игре «Скоростные колпачки».

Авторам 10 карт, что поедут представлять Россию на конкурс в «Amigo Spiel» , издательство «Стиль Жизни» пожелает удачи и подарит настольную игру Скоростные колпачки с дополнением Скоростные колпачки 2!

Все подробности на странице конкурса »