Быстрая доставка игр: оранжевые "телепорты" Пикпойнт

Друзья! У нас отличная новость! Мы начали сотрудничество с сетью постаматов и пунктов выдачи ПикПойнт. Теперь игры попадут к вам намного быстрее! Всё это благодаря оранжевым "телепортам" – постаматам (более 700 по всей России). Проверьте, где ближайший к вам »

Что такое постамат? Это терминал с ячейками. Вы делаете заказ в Игроведе и выбираете в меню ближайший постамат. Как только игры прибывают туда, вам приходит SMS с кодом получения заказа. В удобное вам время вы приходите к постамату, открываете ячейку и забираете из неё игры. Время в пути: Москва и Московская область – 1-2 дня, Санкт-Петербург – 2-3 дня, остальные города – от 2 до 6 дней.

Фиксированная стоимость доставки по Москве и по Московской области – 180 рублей. Стоимость доставки в другие города зависит от веса заказа и удалённости от Москвы. Скидки на доставку в зависимости от стоимости заказа – действуют! Читать более подробно об оформлении заказа (алгоритм ваших действий, сроки хранения...) »

Уфа, Новосибирск, Нижний Новгород... на днях мы уже отправили туда первые заказы с помощью Пикпойнт, а на следующей неделе в этих городах уже будут вовсю играть в классные игры :) Попробуйте новый способ доставки!