Наконец-то! Игры от Rio Grande!

В Игровед пришла большая поставка игр известного издательства – Рио Гранде: долгожданные игры, новинки, а также дополнения к вашим любимым стратегиям!

Из того, что уже было: Пуэрто-Рико (Puerto Rico), дополнения к Борьбе за Галактику (Race for the Galaxy): На грани войны (The Brink of war), Надвигающийся шторм (The Gathering Storm) и Повстанцы против Империи (Rebel VS Imperium), Завещание (Last Will), Тцолкин: Календарь Майя (Tzolkin: The Mayan Calendar), Корпорация Гоблинов (Goblin Inc.), Мореплаватель (Navegador), У самого у моря (Upon the Salty Ocean), Васко да Гама (Vasco da Gama), Доминион: Рог изобилия (Domnion: Cornucopia), Чикаго-Экспресс (Chicago Express), Фюрстенфельд (Furstenfeld), Доминион: Приморье (Dominion: Seaside), Доминион: Процветание (Dominion: Prosperity), Доминион: Алхимия (Dominion: Alchemy), Борьба за Галактику (Race for the Galaxy).

И новинки! Пятница (Friday) — игра для одного; можно взять на необитаемый остров, Пиньята (Pinata) — яркая праздничная игра для двоих, дополнение Космическая тревога. Новые рубежи (Space Alert: the New Frontier), и сразу три дополнения к Доминиону: Доминион: Тёмные века (Dominion: Dark Ages), Доминион: Гильдии (Dominion: Guilds), Доминион: Окраины (Dominion: Hinterlands). А также (внезапно) одна детская игра, но о ней чуть позже и чуть подробнее! ;)

Все эти игры вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. В магазинах Санкт-Петербурга игры вот-вот появятся.