Подарки на любой вкус: праздничные новинки!

Поклонникам Толкиена и Пратчетта, любителям детективных загадок и логических игр, а также искателям приключений и ценителям прекрасного. Подробнее:

Плоский мир. Ведьмы (от 10 лет). Одобрено сэром Терри Пратчеттом. Во второй игре серии Плоский мир вам предстоит выступить в роли юной ведьмы-ученицы: лечить больного поросенка или вправлять вывихнутую ногу, отражать нашествие эльфов или разобраться с Зимовым. Все зависит от того, какой нынче день недели… ;)

Призрак Оперы (от 9 лет). Париж, 1881, Опера Гарнье. Вокруг известной оперной певицы Карлотты происходят странные события. Весь Париж стоит на ушах — шутка ли, призрак в Опере! Существует 8 подозреваемых — и у каждого из них немало причин желать Карлотте краха. Удастся ли вам вовремя разоблачить виновного?

Кварто Карманный (от 8 лет). Известная логическая игра компании Джигамик в дорожном варианте. Стильная красно-бело-чёрная, пластмассовая и очень компактная. Соберите ряд с общим признаком из фигур, которые для вас выбирает соперник!

Охотники за реликвиями (от 10 лет). Супер-хит! Вы – бесстрашный исследователь, путешествующий по джунглям в поисках древних храмов, полных сокровищ и реликвий. Вооружившись пробковым шлемом и держа нос по ветру, вы будете исследовать развалины святынь и участвовать в гонке, чтобы найти самые большие сокровища!

Токайдо (от 8 лет). Игра от Антуана Боза: имя говорит само за себя. Автор таких хитов как 7 чудес и Истории с призраками на этот раз приглашает вас в путешествие из Киото в Эдо. Вас ждут встречи с местными жителями, искусно приготовленные блюда и целительные ванны в горячих источниках. Сделайте свое путешествие незабываемым!

Хоббит. Пустошь Смауга (от 10 лет). Игра по фильму. Бильбо зовёт вас в поход! Без вашей помощи ему и гномам никак не справиться, ведь вас ждёт кишащее пауками Лихолесье, переход через земли лесных эльфов и сам ужасный Смауг! Теперь вы лично сможете ему сказать: "Верни гномам гору!"

Игры вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.