Детские новинки от Brain Games и White Goblin Games

Оленей Санта обещает вернуть после Нового года, а пока, пролетая над Москвой, закинул в магазины Игроведа очередные новинки для детей:

1. Котёл Изабеллы (от 6 лет) – игра с кубиками для маленьких волшебников. Изабелла смешивает в своём котле всякую всячину – и иногда забывает, что уже бросила туда, а что ещё нет. Помогите ей вспомнить – и получите шляпу волшебника в награду!

2. Кунг-фу (от 8 лет). Участники игры с говорящим названием – мастера кунг-фу, и каждый из них должен сделать всё, чтобы победить соперника в бою! Карты используются для нападения и защиты, а некоторые из них подарят вам особые способности!

3. Освоение Марса (от 8 лет) – лёгкая стратегическая игра с налётом кооперативности. Есть ли жизнь на Марсе? Да! Исследуйте каньон, бурите его поверхность и транспортируйте находки. Фишка игры в том, что разрабатывая один и тот же участок с кем-то ещё, вы суммируете свои мощности! Помогайте соперникам и ухитритесь стать первым!

4. Ом ном ном (от 8 лет) – хищный ёжик выходит на охоту, а его потенциальная добыча - лягушка – охотится за комарами. Кого послать на охоту, чтобы и самому остаться целым, и желудок наполнить? Кидайте кубики, делайте нехитрые расчёты и предугадывайте действия других участников.

Все эти игры вы можете купить в магазинах Игровед Москвы, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. Олени уже подлетают к Санкт-Петербургу; игры там вот-вот появятся.