4 ноября Большая Игротека в ресторане Метрополь (Санкт-Петербург)

4 ноября приглашаем всех на Большую Игротеку!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 4 ноября

Время: 12:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Садовая, 22/2, ресторан «Метрополь», м. Гостиный двор, в "двух шагах" от нашего магазина на Крылова д.2

В программе:
- Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. Список игр, в которые можно будет поиграть, будет опубликован на форуме Игроведа.
- Продажа настольных игр. Список игр, которые можно будет купить, будет опубликован на форуме Игроведа.
- Турниры по играм с призами.
- Лотерея с розыгрышем призов.

Все подробности читайте далее, если их ещё нет - они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!

Про ресторан «Метрополь»: Ресторан «Метрополь» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Садовая, дом 22/2, в здании, построенном в 1847 году архитектором Адрианом Робеном. В Метрополе около 200 посадочных мест, отменная кухня, поэтому об обеде можно не беспокоится. Надеемся, вам понравится и Игротека, и Метрополь. А чтобы мы тоже понравились Метрополю, просим вас: не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе.

Турниры по играм. Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям – игровые призы.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!