Головоломки IQ-Колечки и Супер Офис

В Игроведе две новые головоломки от Bondibon: IQ-Колечки и Супер Офис. Как и у остальных головоломок Bondibon, все задания в них разделены на разные уровни сложности – с «новичком» разберется и 7-8-летний ребенок, а на уровне «эксперт» даже взрослым будет над чем подумать ;)

Головоломка IQ-Колечки (от 8 лет) – отличная зарядка для ума! Два-три задания во время завтрака и голова готова мыслить, анализировать и предлагать нестандартные ходы :) Стройте причудливые цепочки из ярких шариков и колечек, похожих на леденцы, и размещайте их на поле. 12 деталей – 120 заданий!

Головоломка Супер Офис (от 7 лет) – Говорят, что правильная планировка офиса служит залогом хорошего расположения духа у сотрудников и повышает производительность труда. Одна небольшая компания доверяет свой переезд в новый офис именно вам! Рассадите всех сотрудников по нужным кабинетам и расставьте офисные принадлежности по своим местам!

Обе настольные игры-головоломки вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.