Рыбный день: возвращение игр Сплэш Атак и Эй! Это МОЯ рыба!

Наконец-то в продажу вернулись сразу две игры на рыбную тему, такие разные, но обе – долгожданные, яркие и весёлые! Теперь в новом оформлении, более красочные, чем раньше.

Эй! Это моя рыба! – Игроки берут под свое командование отряды разноцветных пингвинов и состязаются в тактике и скорости ловли рыбы. Игровое поле составляется из 60-ти льдинок, на каждой льдинке – от одной до трёх рыбешек. Цель игры – набрать как можно больше рыбок (и не забывать смотреть по сторонам – вдруг коварный пингвин соперника уже отсекает вашу льдинку от урожайного айсберга?).

Сплэш Атак – забава для игроков помладше; в этой игре надо быстрее своих соперников наловить (и съесть!) как можно больше рыбок. Для этого бросают специальные кубики, чтобы определить, какую рыбу сейчас можно ловить, и стараются схватить её раньше других. Тот, кому это удалось, в следующий раз при выпадении такого же сочетания, будет стараться схватить красную пиранью, чтобы «съесть» свою рыбу!

Игру Сплэш Атак вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой. Игра Эй! Это моя рыба! уже появилась в московских магазинах Игровед и в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой; в магазинах Игровед Санкт-Петербурга появится в ближайшие дни.