Дебют в России: 4 детские игры от немецкой компании Noris Spiele

Приятная новость! В Игроведе появились сразу 4 новинки от немецкой компании Noris Spiele. Детские игры Noris Spiele – это легкие, продуманные правила, деревянные компоненты, которые приятно держать в руках, и лаконичное, но выразительное оформление – как в хороших детских книгах.

Подробнее о новинках...

Собери букетигра для самых маленьких, от 3 лет, развивает память и логику. Среди цветов, которые собирают игроки, прячутся забавные жучки. Кидайте кубик и старайтесь открыть жетон с цветком нужного цвета. При ошибке жетон снова закрывается. Если вам попался жучок – не расстраивайтесь, просто скорее ищите следующий цветок!

Ягодный воришкакрасочная игра для детей от 4 лет, которая поможет научиться делиться (ну, и устному счету заодно :)). Смешной ворон-волшебник с зеленым клювом собирает чернику, но то и дело попадает в болото! Чтобы выручить маленького волшебника, надо делиться с ним своими ягодками! Цель игры – собрать черники больше всех.

Вертлявые червячкиигра на ловкость и реакцию для детей от 5 лет. Хитрые червячки поделятся малиной только с тем, кто сможет собрать три диска с червячками одного цвета. Игроки бросают кубик со специальными символами и быстро открывают диски. Все тройки, которые игрок успеет собрать до конца своего хода, можно будет обменять на ягод

ы.

Пинги Понгонеобычная бродилка с кубиком для детей от 5 лет. Компания пингвинов направляется к Южному полюсу, прыгая с одной льдины на другую и стараясь не оставаться подолгу на треснувшем льду. Время от времени они пользуются более быстрым путем и пускаются вплавь, но только если рядом нет косатки. Выиграет тот, кто первым доведёт своих пингвинов до полюса!

Игры компании Noris Spiele вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.

20.08.2013