Сразу 5 новых головоломок от Bondibon!

Мы рады сообщить, что в Игроведе появилось сразу 5 новых головоломок Bondibon – на любой вкус, от мала до велика!

Жаль, но формат новости не дает описать их во всех подробностях. Поэтому скажем о каждой головоломке пару слов, а более подробную информацию, с видеообзорами и фотографиями всех деталей, вы сможете увидеть на страницах этих игр на сайте Игроведа.

Застенчивый кролик – игра-головоломка для самых маленьких, от 2 лет. Четыре ярких деревянных блока и симпатичный кролик – можно просто играть, а можно смотреть на картинку и строить домик по заданию.

ANGRY BIRDS наверху – веселые пятнашки для малышей от 5 лет. Передвигайте сердитых птичек по игровому полю, пока они не закроют собой всех зеленых свинок!

ANGRY BIRDS под конструкцией – прятки с сердитыми птичками для ребят от 7 лет. Посмотрите на задание и закройте игровое поле «досками» и «камушками», чтобы наружу выглядывало столько птичек и свинок, сколько было на картинке!

IQ-Элемент – новая головоломка из IQ-серии, для повелителей разноцветных загогулин от 6 лет. Расположите детали так, чтобы все выступающие части оказались в отверстиях игрового поля.

Викинги – для храбрых штурманов от 6 лет. Эрику Рыжему такое и не снилось – бедные викинги попали в сильный шторм, кругом бурлят водовороты… Управляя волнами, приведите драккары к родным берегам!

Эти головоломки вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.