Результаты 2 этапа конкурса КОРНИ

Компания Стиль Жизни (издатель и дистрибьютор настольных игр) сообщает о победителях в конкурсе настольных игр:

Хотим сказать большое спасибо участникам! 2-й этап конкурса КОРНИ порадовал нас ещё больше, чем 1-й.
во-первых, в нём приняли участие около 100 авторов с более 160 настольными играми,
во-вторых, очень многие игры были вполне играбельными, некоторые с интересной изюминкой, красивым оформлением или оригинальной темой.

Но мы были несколько раз и разочарованы: автор потратил время на проработку сюжета, а на тестирование игры сэкономил. И игра ломалась на первых шагах... Дорогие авторы! Тестирование, тестирование, и ещё раз тестирование! А последний этап этой важной части авторского труда должен выглядеть так: отдаёте игру с правилами людям, ещё незнакомым с игрой, и сидите тихо, наблюдаете, делаете заметки и думаете...

А теперь позвольте назвать имена победителей!

3 победителя получают по 25 000р:

  • Егоров Ян. Игра In my defens.
  • Сайдашев Денис. Игра Глизе-581.
  • Шаргородский Тимофей. Игра MillVill.

Поощрительные призы-игры от компании Стиль Жизни получают: Атаманчук Павел (Игра Домашние роботы), Владимир (Дмитриевич) (Игра Битва за умы), Казаков Михаил (Игра Руникс), Казаков Станислав (Игра AlienZ), Кудрявцев Максим (Игра Город короля), Никулин Тимофей (Игра Плац), Олег (Игра Однажды в префектуре Кичё), Притула Роман (Игра Схватка на сервере), Сахарный Александр (Игра Дуэль в вакууме), Селезнев Константин (Игра Эпоха великих), Каштанов Роман (Игра Эфириада), Монахова Елена (Игра Амазония), Лысенко Вячеслав (Игра Сталкер), Некрасов Петр (Игра Джей), Лавриненко Николай (Игра Городские легенды Америки), Максюта Антон (Игра Станция Х), Петров Никита (игра Крипта).

Поздравляем победителей! В течение недели мы Вас поздравим лично и договоримся о способе получения подарков.

Сейчас мы истощены чтением правил и беспрерывным тестированием, но обязательно повторим конкурс, вероятно это случится осенью 2013. Следите за анонсами! Большое всем спасибо!