30 октября Большая Игротека в Москве

Что будем делать?Будем играть в самые разные интереснейшие настольные игры!Список игр, в которые можно будет поигратьБудем участвовать в турнирах по играм Кабалео, Койот, ФЗЗТ и Начальник Курорта, уча…
Что будем делать?
Будем играть в самые разные интереснейшие настольные игры!

Список игр, в которые можно будет поиграть

Будем участвовать в турнирах по играм Кабалео, Койот, ФЗЗТ и Начальник Курорта, участвовать в розыгрыше призов и просто хорошо, а главное весело проводить время.
А также на Игротеке можно будет приобрести понравившиеся экземпляры.

Турниры? А как это?
Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Просто подходите к началу турнира к нужным столикам и участвуйте! Победителям - игровые призы.

Расписание турниров на 30 октября:

12:00 Кабалео







14:00 ФЗЗТ







16:00 Койот







18:00 Начальник курорта







Сколько стоит участие?
Бесплатно! Приходите большой компанией и в одиночку, с детьми, коллегами, друзьями и знакомыми – всем найдется игра по вкусу

Когда?
Мы ждем вас в воскресение, 30 октября 2011 года, с 11:00 до 20:00.

Где?
«Тики Бар»:м. Краснопресненская, Садовая-Кудринская, д.3а:
Это большое и красивое с дружелюбным персоналом и интересным интерьером. В «Тики Баре» около 300 посадочных мест, есть бар и там естественно, можно вкусно пообедать, а может и поужинать.
А чтобы игротеки в «Тики Баре» стали доброй традицией, просим Вас: не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе.

«Тики Бар» находится всего в 3 минутах от метро. Схема

Да, кстати...

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если Вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!
Со всеми возникшими вопросами вам помогут справиться наши игроведы-консультанты
в красных футболках.

Открытые игры путешествуют по столам, и если у вас не получается найти определенную игру - просто обратитесь к Игроведу - вам обязательно помогут!

Ждем Вас !


30.10.2011