Спящие королевы завоевали титул "Игрушка Года"!

Настольная игра Спящие королевы стала лауреатом Премии Старт АП – первой независимой профессиональной премии в сфере товаров и услуг для детей. Премия вручалась в рамках 2-го Фестиваля Старт Ап, посвященного образованию и развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Тем радостнее нам сообщить о появлении Делюкс версии Спящих королев :) – в красивой подарочной металлической коробке и с картами, которые теперь имеют приятную текстуру «под лён».

Друзья! Благодарим всех, кто голосовал за игру Спящие королевы и обещаем радовать вас интересными, хорошими и оригинальными играми! До новых встреч в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также на наших традиционных игротеках!

Настольная игра Спящие королевы с дипломом и призом Старт АП 2013

У нас были достойные соперники, ведь все игры и игрушки в номинации "ЛУЧШАЯ ИГРУШКА/play up" были отобраны специалистами Московского городского Центра психолого-педагогической экспертизы Игр и Игрушек МГППУ. Все решили два этапа голосования: открытое online-голосование на сайте startupfair.ru и оффлайн-голосование среди посетителей фестиваля Старт АП, проходившего с 26 по 28 апреля 2013 в Москве, ЦДХ.