Новые головоломки от Professor Puzzle!

Отличная новость для любителей коварных замков, гнутых гвоздей и хитрых дощечек :) В Игроведе появились сразу 15 новинок от английской фирмы Профессор Пазл!

Серия Игры с числами (Number challenge) представляет собой коллекцию из шести лучших деревянных числовых головоломок - классических и новых - разных уровней сложности. В каждой головоломке этой серии необходимо выстроить числа в определенной последовательности. Коробочки у этих головоломок оформлены в ретро-стиле: 8 цифр (8 Digits), Магический квадрат (The Magic Square), Пятнадцать (The Fifteen Puzzle), Звезда 26 (The 26 Star), Цифры 5 4 3 2 1 (5 4 3 2 1), Все в одном (All in 38).

Серия Окончательный IQ-Тест (Ultimate IQ Test) – это любимые головоломки Профессора Пазла в новом дизайне. Строгое двухцветное оформление подчеркивает обманчивую простоту головоломок: 38 в одном (All in 38 Puzzle), 15 в одном (All in 15), Тройная угроза (The Triple Menace), Набор из 3 головоломок из дерева (Set of 3 Wood), Набор из 3 головоломок из металла (Set of 3 Metal), Твист-Лабиринт с шариком (Labyrinth), Выхода нет (Gridlock), Сетка (Chequer Cube).

И первая ласточка из серии цветных деревянных головоломок с книжками-заданиями Brain Workout Puzzle and Book Packs - Головоломка Танграм (Tangram)!

Все эти головоломки вы можете купить в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой, а также во всех магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга.