Последний писк сезона от Zoch!

В Игроведе появились сразу два бестселлера от известного немецкого издательства:

Червячки-огородники – необычная игра для детей от 4 лет. Гонки червячков проходят под землей, и игрокам остается только догадываться, кто придет к финишу первым. Игровое поле состоит из двух частей: на нижней, подземной половине с каждым ходом подрастают и стремятся к победе червячки, а верхняя половина с изображением грядок надежно скрывает происходящее от глаз игроков. Благодаря этому оригинальному решению болеть за червячков будет интересно не только детям, но и взрослым.

Вторую новинку – Банана Мачо – издательство Zoch называет своей лучшей игрой. Почему? Попробуем разобраться: это веселая динамичная игра с простыми правилами и короткими раундами. К тому же в ней есть смешной желтый банан-пищалка! Игроки одновременно пытаются выкинуть выигрышную комбинацию кубиков и быстрее ударить по пищащему банану. Хотя Банана Мачо и предназначена для детей от 6 лет, но мы сами видели, с каким азартом и смехом в нее играют вполне взрослые люди :)

Обе игры вы можете купить во всех магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.