Новые игры от компании White Goblin Games

Вчера мы уже поделились с вами новостью о появлении новой игры Револьвер 2 от компании White Goblin Games, а теперь можем порадовать тем, что от этого замечательного голландского издательства к нам приехали еще несколько новых интересных игр.

Игра Волуспа (Voluspa), главными героями которой стали персонажи скандинавской мифологии: Локи, Тор, Валькирии и тп.

Для любителей стратегий:

- Саккара (Saqqara), где вам предстоит исполнить роль номархов в древнем Египте и попытаться повлиять на правительство и экономику государства.

- Экспедиция: Конго 1884 (Expedition: Congo River 1884), где каждый игрок управляет группой путешественников по реке Конго и соревнуется со своими противниками в получении контроля над станциями, находящимися на каждой остановке по пути следования парохода.

- Новый Амстердам (Nieuw Amsterdam), в будущем известный как Нью-йорк, только-только основан в стратегически важном месте . Вам предстоит конкурировать за расположение Голландской Вест-Индской компании и добиться престижного звания генерального директора колонии!

- Пирамидион (Pyramidion), в которой вам предстоит стать торговыми подрядчиками, разыскивающими товары для строительства величественной пирамиды Хеопса по всему Египту.

И в заключение карточная игра Раттус Картус. Из серии игр Раттус, но теперь более компактная и с немного другими правилами, но той же темой свирепой чумы 1347 года.