Готовься к межпланетным перелетам, Космонавт!

Вы любите космос? Хотите попасть на далекие планеты? - Готовьтесь к взлету, капитан! Настольная игра Космонавты (Kosmonauts) уже в продаже в Игроведе.

Это увлекательная игра-гонка, где вам предстоит раньше остальных посетить планеты Солнечной системы, попутно выполняя свои особенные задания. И обратите внимание, действие происходит в безвоздушном пространстве, а значит, тут не действуют законы трения, зато двигаются планеты и тратится топливо корабля.

Игра Космонавты - одна из новинок прошедшей выставки Spiel'12 в Эссене, что примечательно, игра разработана двумя русскими авторами, но изначально выпущена португальским издательство, а сейчас появилась в России стараниями Правильных игр. Но несмотря на то, что игра изначально была выпущена зарубежным издательством, правила на русском вы найдете уже внутри коробки. К тому же приятная неожиданность - к каждому комплекту игры прилагается промо-карта с Эссена 2012.

Настольная игра Космонавты уже в продаже в московских магазинах, а концу недели, максимум началу следующей, появится и в Питере.