Паника в лаборатории (Panic lab) уже в продаже!

В Игроведе появилась классная настольная игра от компании Gigamic, которую мы ждали еще летом, но первый тираж был распродан за рубежом за считанные дни и в Россию просто уже нечего было отправлять - Паника в лаборатории (Panic lab).

В научной лаборатории произошло ЧП, на свободе оказались подопытные амебы! Впрочем, они не опасны, а вполне симпатичные. Попробуйте собрать их всех, но имейте в виду, амебы могут становиться другого цвета, формы, а иногда ускользать в вентиляционные решетки.

Красочная, веселая, нестольная игра Паника в лаборатории (Panic lab) сочетает в себе лучшее из Барабашки, Диких джунглей и к тому же обладает своим уникальным содержанием, что делает ее абсолютным хитом осени! !

Игра уже во всех магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, но имейте в виду, амебы быстро бегают! Успейте заполучить свой набор разноцветных существ. Кстати, вместе с Паникой в лаборатории (Panic lab) приехали и другие игры от Джигамик, например, Зазеркальное Чаепитие (Tea Time), Морской коктейль (Home Sweet Home), Цветарики (Colorpop) и Стратополис (Stratopolis).