Три компактные новинки от компании Стиль Жизни

У компании Стиль Жизни сразу три маленьких компактных сюрприза. В магазинах Москвы уже появились в продаже, а в Питере будут к концу этой неделе три новые игры в симпатичных жестяных коробочках.

Настольная игра Султан на миг подходит для компаний от 5 до 15 игроков. Вас ждут интриги и тайная борьба при дворе султана. Буквально все - стражники, рабы, надсмотрщик, гадалка и, конечно, визирь мечтают стать султаном... хотя бы на миг! Игра чем-то напомнит вам знаменитую Мафию, однако Султан на миг гораздо динамичнее, а главное - вы никогда не будете скованы рамками доставшейся вам роли!

Настольная игра Голубой бриллиант - это весьма лаконичная логическая игра для 2-х игроков. В Лувре на выставке драгоценностей всех привлекает Голубой бриллиант. К сожалению, им интересуются не только посетители... Удастся ли Арсену выкрасть бриллиант? Или это сделает Леди Икс? А что же предпримет полиция? Чтобы выиграть, вам пригодится внимательность, логика и память.

Настольная игра Мафия - кто не знает игру Мафия? В нее играют и взрослые, и дети, и по телевизору, и на кухнях пятиэтажек. Эта одна из версий известной игры, состоящая из 32 карт с оригинальными иллюстрациями.